Jerry Heil Украина Евровидение Евровидение 2023 Jerry Heil Украина

Финал Нацотбора на "Евровидение"-2023: когда пройдет, где смотреть и как голосовать

Сейчас читают: 846
hochu.ua

Уже совсем скоро мы с вами узнаем, кто же представит Украину на престижном музыкальном конкурсе "Евровидение"-2023. Рассказываем, где и когда смотреть финал Нацотбора, кто будет выступать и как голосовать за фаворита.До финала Нацотбора на "Евровидение" остались считанные дни, поэтому редакция HOCHU.ua отвечает на вопросы, которые касаются этого важного события и беспокоят многих читателей.Читать такжеНацотбор на "Евровидение"-2023: известны имена трех судьей, за которых украинцы отдали больше всего голосовФинал Нацотбора на "Евровидение"-2023 пройдет 17 декабря в 17:00.

Транслировать конкурс будут на телеканале "UA: Культура", на YouTube-странице "Евровидение Украина" и в приложении "Дія".В финале Нацотбора на "Евровидение"-2023 будут выступать 10 украинских артистов: Moisei, OY Sound System, DEMCHUK, Jerry Heil, FIINKA, KRUTЬ, Tember Blanche, Angelina, 2TONE и TVORCHI.По результатам жеребьевки, первым на сцену выйдет Moisei с композицией "I'm Not Alone".В этом году впервые зрители смогут проголосовать за своего любимчика через приложение "Дія".

Также будет доступен и традиционный способ голосования — выбрать победителя Нацотбора можно будет, отправив SMS-сообщение на соответствующий номер, который во время прямого эфира обнародуют организаторы конкурса.Напомним, что перформанс будет проходить в укрытии, дабы обеспечить безопасность участников Нацотбора и команды.

А вот сам 67-й песенный конкурс "Евровидение-2023 пройдет в Ливерпуле от лица Украины.Читать такжеСамые громкие скандалы за последнее время: правда о "Холостяке", заявление Папы Римского и Нацотбор на "Евровидение"К слову, ранее организаторы "Евровидения"-2023 кардинально изменили правила конкурса, чем вызвали волну негодования среди поклонников проекта.Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA