Надежда Дорофеева Jerry Heil Алеся Никитюк Тарас Цимбалюк Диана Глостер Олег Машуковский Ивано-Франковск Тернополь звёзды Шоу-бизнес Нео Надежда Дорофеева Jerry Heil Алеся Никитюк Тарас Цимбалюк Диана Глостер Олег Машуковский Ивано-Франковск Тернополь

"Смотреть страшно": Jerry Heil показала, как упала в оркестровую яму на концерте (ВИДЕО)

Сейчас читают: 518
hochu.ua

Во время своего концерта Jerry Heil упала с трехметровой высоты, в результате чего получила сотрясение мозга и перелом ребра.

Видео жуткого падения и подробности, касающиеся состояния здоровья певицы — в нашем материале на HOCHU.ua!Певица Jerry Heil наконец-то вышла на связь со своими поклонниками и поделилась деталями жуткого инцидента, который приключился с ней на концерте 21 декабря.Напомним, что во время своего шоу в Тернополе, Jerry Heil случайно упала в оркестровую яму.

Падение оказалось настолько сильным, что звезду тут же госпитализировали, а ее следующий концерт в Ивано-Франковске отменили.Оказывается, Jerry Heil решила спуститься со сцены к поклонникам, а когда возвращалась назад, не смотрела под ноги и провалилась в оркестровую яму.

Певица вспоминает, что неподвижно лежала на бетоне и не могла понять, что с ней происходит:Я просто лежала на бетоне без сознания с открытыми глазами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA