Скандал Евровидение Евровидение 2023

Без скандалов никуда: KRUTЬ требует дисквалифицировать группу TVORCHI из-за нарушения правил Нацотбора

Сейчас читают: 422
hochu.ua

Мы уже успели поверили, что в этом году Нацотбор пройдет без скандалов, но не тут то было. Бандуристка KRUTЬ пожаловалась на победителей конкурса TVORCHI и попросила "Суспільне" дисквалифицировать их.

Подробнее — на HOCHU.ua!Бандуристка Марина Круть, которая заняла второе место в Национальном отборе на "Евровидение-2023" обратилась к "Суспільному" с просьбой пересмотреть победу группы TVORCHI на конкурсе.

По словам KRUTЬ, в своей композиции дуэт использовал дабл-трек (отдельно записанный вокал на припевах), а саму песню "Heart Of Steel" артисты выпустили при поддержке французского лейбла "Believe", который якобы сотрудничает с рф.Только вот "Суспільне" просьбу бандуристки отклонили:Организационный комитет "Евровидения" принял решение, что обращение KRUTЬ не является основанием для прекращения участия TVORCHI в Нацотборе.Организаторы говорят, что сразу несколько финалистов Нацотбора допустили мелкие нарушения на конкурсе, однако они не являются достаточно весомыми, чтобы дисквалифицировать кого-либо из артистов.А что касается "Believe", то согласно информации, которую получили "Суспільне" — лейбл работает исключительно в Азии и Европе.

К тому же 5 из 10 финалистов Нацотбора на "Евровидение-2023" выпустили свои песни благодаря этому лейблу.В Сети весьма агрессивно отреагировали на претензии Марины Круть к дуэту TVORCHI.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA