Алексей Топольский Киев Мирноград тв-шоу "Холостяк" шоу Холостяк Алексей Топольский Киев Мирноград

"Холостяк" 12 сезон: 9 выпуск от 23.12.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 464
hochu.ua

Что было в прошлом, 8 выпуске, кто покинул проект 16 декабря, и что произойдет с участниками шоу в новом эпизоде, узнавайте прямо сейчас.Восьмая неделя проекта "Холостяк" 12 сезон проходила в снежных Карпатах, которые вдохновили Алекса Топольского на новые конкурсы и сюрпризы для участниц.

На прошлой неделе шоу "Холостяк" 12 сезон покинула Алина (23 года, Мирноград, финансовый аналитик), которая с каждой новой серией шоу становилась все более замкнутой и проявляла недоверие к Алексу.В новом, 9 выпуске от 23.12.22, Алекс предоставит возможность девушкам проявить себя и самостоятельно организовывать свидания в Киеве.

Да-да, Холостяк и девушки вернутся в Киев. Алекс решил, что на новой неделе передаст всю инициативу в руки участницам. Теперь они будут удивлять и интриговать главного героя своими планами.Посмотрев 9 выпуск "Холостяк" 12 сезон, вы узнаете:Смотрите сегодня на сайте "СТБ" (информация обновляется).К слову, вам будет интересно детально узнать о самых ярких и скандальных моментах восьмого выпуска "Холостяк-12".Фото: пресс-служба

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA