Алексей Топольский Александр Мудрая Киев инициатива тв-шоу "Холостяк" Алексей Топольский Александр Мудрая Киев

"Холостяк" 12 сезон: когда и где смотреть 10 выпуск от 30.12.2022

Сейчас читают: 377
hochu.ua

10 неделя проекта "Холостяк-12" продолжится в Киеве, и Алекс Топольский уже приготовил новые сюрпризы для девушек. Что это будет, вы узнаете сегодня, посмотрев шоу на телеканале СТБ в 19:00.В прошлом, 9 выпуске от 23.12.22, Алекс предоставил возможность девушкам проявить себя и самостоятельно организовывать свидания в Киеве.

Главный герой передал всю инициативу в руки участницам и они удивляли и интриговали Алекса все время этого эпизода.В сегодняшнем выпуске Алекс сообщил, что хочет провести еще свидания, вместо знакомства с родителями.

В этот раз на индивидуальные встречи отправиться сможет каждая участница. Однако действительно ли это к лучшему? Неужели на финишной прямой такая встреча может сыграть злую шутку?На любом этапе отношения всегда есть над чем поработать.

В 10 выпуске Алекс написал 5 пунктов, которых не хватает ему в общении с оставшимися участницами. Страсть, доверие, энергичность, романтика и серьезность намерений — понятия, которые девушкам нужно будет распределить между собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA