Филипп Киркоров Александр Кириллов Россия Тульская обл. люди жизнь удовольствие радость Филипп Киркоров Александр Кириллов Россия Тульская обл.

Филипп Киркоров скупил все лего в магазине музея «Моторы Октября»

Сейчас читают: 126
milayaya.ru

Филипп Киркоров с детьми стал гостем на Дне рождения автомузея «Моторы Октября» — в прошедшие выходные музею исполнился один год.

Поздравить заведение пришли и другие звездные семьи. Филипп Киркоров В музее проходила развлекательная программа для детей и взрослых: юные гости познакомились с новыми экспонатами — микрокарами, попробовали свои силы в интерактивном квесте, увидели световое шоу и танец роботов.

В завершении праздника состоялось шоу силачей: двукратный чемпион мира по армлифтингу, лидер мирового бендинга (сгибание коротких прутков), победитель шоу «Я могу» на Первом канале Александр Кириллов и чемпион Тульской области по силовому экстриму, рекордсмен России по переворачиванию легковых автомобилей, мировой рекордсмен по поднятию людей на коромысле Дмитрий Терехов показали чудеса человеческой силы — тягу автомобиля весом 2,5 тонны, разрывание и сгибание металлических прутьев и автомобильных знаков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA