Филипп Киркоров Ольга Полякова Эмираты Скандал Шоу-бизнес Филипп Киркоров Ольга Полякова Эмираты

Оля Полякова ответила всем, кто критикует ее за выступление с Филиппом Киркоровым в Дубае (ВИДЕО)

Сейчас читают: 425
hochu.ua

Вчера мы писали о том, что Оля Полякова представила шоу "Королева ночи" в Дубае, где на одной сцене выступала с Филиппом Киркоровым.

Но ситуация получила продолжение, о чем мы и расскажем далее.В рамках международного музыкального фестиваля PaRUS-2020, который проходит в ОАЭ, Оля Полякова выступила со своим ярким шоу  "Королева ночи".

Там также выступали многочисленные российские звезды. Но также скандал и волну негатива в Сети вызвал и тот факт, что артистка выступала на одной сцене со своим давним другом Филиппом Киркоровым в День народного единства, а также публикация Киркорова в Инстаграм.Слова артиста о том, что "ни один политический режим не сможет закрыть любовь между людьми, народами, странами" вызвали бурю хейта в сторону Оли Поляковой.Также Киркоров с радостью делился фото с подругой.

Ввиду того, что в сторону Суперблондинки посыпалась критика, она высказалась на тему "зрады". По словам "Королевы ночи", идея показать ее шоу в Дубае возникла у Киркорова еще в январе 2020 года

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA