Кети Топурия Григорий Лепс Лондон Санкт-Петербург удовольствие друзья дружба Кети Топурия Григорий Лепс Лондон Санкт-Петербург

«Фигурка – чудо!» Кети Топурия поразила внешностью на дне рождения друга

Сейчас читают: 585
7days.ru

16 июля День рождения отмечает один из самых ярких и самобытных артистов российской эстрады Григорий Лепс. В честь дня рождения принято собирать друзей, и певец не стал пренебрегать этой традицией, а гостеприимную площадку для празднования Григорию Лепсу предоставил фестиваль» Белые ночи Санкт-Петербурга», прошедший накануне в Северной столице.Главным сюрпризом для именинника стало рекордное количество звезд, собравшихся в «Сибур Арена» ради него.

Григорий Лепс подарил публике небольшой сольный концерт, исполнив главные свои хиты от «Я уеду жить в Лондон», где певец в непривычном для себя амплуа прочитал рэп, до «Я счастливый» и «Рюмка водки на столе».Большинство артистов, выступивших в этот вечер, выбрали песню Григория Лепса, которую перепели в честь артиста.

И этот выбор часто был необычным и удивившим самого именинника! A’Studio и хрупкая Кэти Топурия исполнили хит «Водопадом», а группа СПб!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA