Наталья Королева Николай Басков Игорь Крутой Деми Роуз Ян Абрамов Лев Лещенко Николай Цискаридзе Ольга Крутая Алсу Турция Фото НОВОСТИ Наталья Королева Николай Басков Игорь Крутой Деми Роуз Ян Абрамов Лев Лещенко Николай Цискаридзе Ольга Крутая Алсу Турция

Алсу с мужем, Наташа Королева и Тарзан, Николай Басков и другие на дне рождения Игоря Крутого в Турции

Сейчас читают: 268
spletnik.ru

Олеся Бословяк, Игорь и Ольга Крутые Вчера композитор и продюсер Игорь Крутой отметил день рождения — ему исполнилось 67 лет.

По случаю праздника маэстро по традиции закатил масштабную вечеринку со своей семьей и самыми близкими звездными друзьями. Торжество прошло на турецком курорте Бодрум прямо на лужайке фешенебельного отеля.

На празднике присутствовали жена именинника Ольга Крутая, его дочери Виктория и Саша, внучка Деми Роуз, а также Алсу с супругом Яном Абрамовым, Наташа Королева и Тарзан, Николай Цискаридзе, Лев Лещенко с женой Ириной и многие другие.

Олеся Бословяк, Игорь и Ольга Крутые Лев Лещенко, Наташа Королева и Николай Басков Игорь Крутой и Алсу с мужем Яном Абрамовым Игорь Крутой, Наташа Королева и Тарзан Ведущим торжества стал Николай Басков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA