Кети Топурия Канье Уэстый Грузия Кети Топурия Канье Уэстый Грузия

Топурия показала акробатический трюк в новых кроссовках. Спойлер: они стоят 46 000

Сейчас читают: 592
wmj.ru

Кети Топурия улетела в родную Грузию и делится в сториз личного блога красивыми пейзажами и стильными образами. Недавно певица предстала на балконе загородного дома в повседневном образе: укороченная толстовка графитового цвета, светлые джинсы и необычные кроссовки жемчужной расцветки.

Новоиспеченная мама исполнила на балконе интересный трюк: облокотившись на стеклянное ограждение, Топурия подпрыгнула и сделала изящный арабеск в воздухе и продемонстрировала отличную растяжку.

К слову, кроссовки на ногах Топурии — коллаборация бренда Adidas с известным рэпером Канье Уэстом. Такая модель крайне редка из-за необычной подошвы и ее часто перепродают за баснословные суммы.

Первоначально такие кроссовки стоят тоже не особо дешево — 46 тысяч рублей. Кстати, недавно Кети Топурия предстала в своем личном блоге в необычном предмете гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA