Олег Винник Украина День рождения поздравления Олег Винник Украина

В преддверии дня рождения: Олег Винник рассказал о самом трогательном поздравлении

Сейчас читают: 272
hochu.ua

Олег Винник признался, на сколько лет себя ощущает и вспомнил ситуацию  из детства, когда впервые осознал, что повзрослел.31 июля Артист №1 в Украине Олег Винник отметит 48-летие.

По доброй традиции в преддверии своего дня рождения певец стал главным героем журнала "Отдохни!". В свежем интервью поговорили о детстве, временах и нравах, внутренних переменах, современном шоу-бизнесе и о любви.По словам Олега Винника, сегодня он ощущает себя на 30 лет.Мне мое состояние нравится больше, чем когда бы то ни было.

Я кайфую от жизни! Могу прочувствовать ее за секунду.— отмечает исполнитель.Вместе с тем вспоминает ситуацию из детства, когда впервые осознал, что повзрослел:Я ходил в школу в селе огородами два километра, не по трассе.

Понятно, что был весь в грязи. И помню, мне бабушка как-то сказала: "А чого ти весь у болоті?". А моя мама была почти слепая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA