Ссср Москва уверенность знаменитости Интересно Ссср Москва

Выставка американских машин 1959 года в Москве, поразившая граждан СССР

Сейчас читают: 206
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСпециально для советских граждан ведущие американские автопроизводители не просто привезли свои лучшие автомобили, но и снабдили свои экспозиции рекламными буклетами, причем на русском языке.

Раздавались они всем желающим абсолютно бесплатно. Взгляните на некоторые из них. GMМогучий концерн General Motors привез на выставку множество автомобилей, в том числе марки Cadillac.

По забавному стечению обстоятельств это были те знаменитые хвостатые Кадиллаки - символ детройтского барокко. Помимо них в экспозиции были представлены и другие марки, в том числе и выполненный в разрезе Chevrolet Impala.Сказать, что они произвели фурор среди советских обывателей, ничего не сказать.

На фоне отечественных машин, они выглядели просто фантастически.GM представила объемный рекламный проспект с детальным описанием на русском языке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA