Кейт Миддлтон Ксения Бородина Алена Миро люди свадьба звёзды Кейт Миддлтон Ксения Бородина Алена Миро

Лена Миро жестко высказалась по поводу образа Ксении Бородиной

Сейчас читают: 662
woman.rambler.ru

Скандальный блогер Лена Миро высказалась о дорогущем наряде Ксении Бородиной, который она надела на линейку своей дочери. Сначала подписчики Ксении упрекнули ее в том, что ее образ слишком вульгарный для школьного мероприятия, а шорты слишком короткие.

На что девушка ответила, что "это все Prada, какие могут быть претензии". Миро сравнила выход Бородиной с выходом Кейт Миддлтон в платье из Zara.

Мысль была такова, что некоторым не помогает даже бренд. "Смотрю я на Бородину и думаю: губы она себе надула, сиськи сделала, шнобель то ли отпилила, то ли, как и всё остальное, безбожно фотошопит.

Пакетами Ксюшка обложилась, в Prada с ног до головы завернулась, а не помогает!" По мнению блогера, главная проблема Ксении в ее комплексах, которые тянутся из детства, и мешают ей чувствовать себя раскованно. "Ничего из того, что она делает, не помогает Ксении расслабиться и почувствовать себя человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA