Филипп Киркоров Юлианна Караулова Викторий Дайнеко республика Крым Сочи знаменитости Филипп Киркоров Юлианна Караулова Викторий Дайнеко республика Крым Сочи

Юлианна Караулова «открыла мир Сочи» и очаровала фанатов точеной фигурой

Сейчас читают: 557
wmj.ru

После поездки в Крым Юлианна решила повторить путешествие на берег Черного моря, но предпочла немного изменить маршрут. Теперь певица отдыхает в Сочи, где решила проводить время не только в роскошном отеле на берегу моря, но и поездить по живописным природным местам.

Так, Юлианна вместе в знаменитый каньон «Белые скалы», где позировала с другом и основателем парихмахерского проекта «Бублик» Егором Бубликом.

Певица продемонстрировала эффектный бронзовый загар и длинные ноги в шортах и вязаном топе. Точеная фигура очаровала многочисленных фолловеров певицы, среди которых оказалось немало знаменитостей.

Например, Филипп Киркоров написал: «Роскошная си», а Виктория Дайнеко — «Как красиво! Какие вы красивые». Под атмосферными кадрами сама Юлианна разместила короткий пост: «Открываю мир Сочи».В Stories певица показала свой номер в отеле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA