Ксения Бородина Рустам Солнцев Сердар Камбаров люди Ксения Бородина Рустам Солнцев Сердар Камбаров

После упреков хейтеров Ксения Бородина показала честное видео без макияжа и фильтров

Сейчас читают: 623
wmj.ru

Недавний снимок Ксении Бородиной, с которой поработал звездный визажист Сердар Камбаров, вызвал у комментаторов негативную реакцию.

Хейтеры обвинили звезду в активном использовании фильтров и ретуши, снова начали обсуждать слухи , а также предположили, что Бородина постоянно показывает себя в соцсетях лишь с макияжем, так как комплексует из-за собственной внешности.В ответ Ксения показала критикам честное видео, на котором она позирует без макияжа и применения разных фильтров.

Кстати, не так давно бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев показал : пользователи начали с упоением высчитывать, сколько пластических операций могла за это время сделать звезда.Бородина в ролике подчеркнула, что те самые «маски», за которые зацепились комментаторы, были придуманы как раз из-за постоянного потока негатива в сторону внешности людей, поэтому пользователям и пришлось начать применять ретушь.— обратилась Ксения к подписчикам.Напомним, не так давно хейтеры нашли еще один повод на странице Бородиной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA