Наталья Орейро Аран Факундо Буэнос-Айрес Аргентина жизнь друзья уроки комплименты радость Нео Наталья Орейро Аран Факундо Буэнос-Айрес Аргентина

Факундо Арана: история судьбы звезды сериала «Дикий ангел»

Сейчас читают: 184
milayaya.ru

Этот год стал юбилейным для аргентинского актера Факундо Арана. Многие знают его как звезду латиноамериканских телесериалов, особенно он запомнился по роли Иво в «Диком ангеле».Помимо этого, Факундо реализовал себя еще и на музыкальном поприще: он прекрасно играет на саксофоне и активно выступает со своим музыкальным коллективом.

Какой же артист в жизни? Были ли у него отношения с Натальей Орейро? Какое страшное испытание выпало на его судьбу? Об этом и многом другом — далее в материале.Хорхе Факундо Арана Тагле (полное имя актера) появился на свет 50 лет назад в Буэнос-Айресе в семье адвоката и бывшей хоккеистки.

Актер был не единственным ребенком в семье, у него есть три сестры. Глядя на обаятельного и раскрепощенного актера, трудно поверить, что в детские и юношеские годы он был очень зажатым, стеснительным и замкнутым.

Он не играл и не гулял со своими ровесниками после уроков, да и вообще мало с кем общался даже в стенах школы. Хотя все же один друг у него был, с которым ему было комфортно и интересно общаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA