Алиса Селезнева Наталья Гусева Павел Арсенов Ссср Москва общение жизнь брак уверенность ссоры Нео Алиса Селезнева Наталья Гусева Павел Арсенов Ссср Москва

«Гостья из будущего»: как сложилась судьба Натальи Гусевой

Сейчас читают: 292
milayaya.ru

Для поколения 80-х фильм Павла Арсенова вылился в культурный феномен. «Алисомания» так смущала юную Наталью Мурашкевич, что у нее возникли проблемы с осанкой — девочка низко склоняла голову, боясь быть узнанной поклонниками.

Неудивительно, что от карьеры актрисы она отказалась. Наталья Гусева появилась на свет в Звенигороде в семье терапевта и оператора в электронной промышленности.

О съемках в кино она и не думала: гораздо больше девочку интересовали различные насекомые. На вопросы о будущей профессии Наташа уверенно отвечала, что станет энтомологом.

В первый класс Гусева пошла уже в Москве. В школе № 692 девочка стала круглой отличницей, хотя упор делала на биологию и химию, желая поступить в МГУ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA