люди жизнь уверенность Нео

Как бороться с трудностями назло судьбе?

Сейчас читают: 480
shkolazhizni.ru

— Да ладно, потерплю я, делайте под местным. Местная анестезия, как выяснилось позже, оказалась не такой уж и страшной. По крайней мере, Жорик, перед лицом которого стояла покрытая белой простыней перегородка, ничего не чувствовал.

И о том, что делается у него в области живота ниже пояса с правой стороны, не имел никакого представления. Всё время, пока шла операция, он провёл в каком-то странном состоянии: как будто сознание его затуманили настолько, что он вроде бы всё ощущал, но очень отдалённо.

Сам себя в эти минуты он воспринимал совершенно чужим человеком, будто операцию по удалению аппендицита делали вовсе и не ему.

Время от времени врач задавал Жорику какие-то наивно-детские вопросы: сколько ему лет, что он любит кушать на обед и ужин, как зовут его маму… Судя по реакции врача, который удовлетворенно хмыкал в усы, ответы лежащего на операционном столе пациента его вполне устраивали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA