Антарктида контакт Нео Антарктида

Факты об Антарктиде: 20 невероятных вещей, которых вы не знали

Сейчас читают: 524
fokus-vnimaniya.com

Мы многого не знаем о своей планете. Особенно это касается труднодоступных мест и мест с суровым климатом. Лучше всего этим критериям соответствует Антарктида — одно из самых загадочных мест на Земле.

Фактически, это ледяная пустыня со многими секретами, которые еще предстоит разгадать. Континент настолько велик, что кажется, будто ученые только начинают изучать эту обширную территорию.

Один интернет-пользователь собрал эти самые интересные факты об Антарктиде. Многие из них — настоящее открытие! Холодной декабрьской ночью американский ученый проводил исследования в Антарктиде.

Он решил зайти в Тиндер просто из любопытства. Ему было интересно, есть ли женщины на этом ледяном континенте. Сначала совпадений не нашлось, но после того, как он расширил радиус приложения, дело приняло интересный оборот: всего в 45 минутах лета на вертолете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA