Сша штат Пенсильвания штат Калифорния штат Юта Лос-Анджелес штат Аризона красота Сша штат Пенсильвания штат Калифорния штат Юта Лос-Анджелес штат Аризона

Ежегодный Парад Роз в Южной Калифорнии

Сейчас читают: 846
chert-poberi.ru

Украшенные цветами платформы, марширующие оркестры и конные подразделения отпраздновали Новый год в холодный, но сухой понедельник, когда 134-й Парад Роз прорвался через брешь в осаде Калифорнии из-за проливных штормов.

1. Ежегодный цветочный спектакль в Пасадене предложил оптимистичную тему “Turning the Corner” на 2023 год, а бывший представитель США Габби Гиффордс из Аризоны, пережившая стрельбу в 2011 году, занимала пост главного маршала. “Новый год — это время обновления, возможность начать все сначала”, — заявила телезрителям президент «Парада роз» Эми Уэйнскотт.

Парад, который по традиции проводится 1 января, когда Новый год выпадает на воскресенье, начинается с лос-анджелесской группы Fitz and the Tantrums!

исполнением песни “Let Yourself Free» и приятный для публики пролет двух самолетов ВВС США B-1B. Дождь редко выпадал на параде, и в этом году обошлось без осадков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA