Хайди Клум Heidi Klum Украина модель ЮНИСЕФ Хайди Клум Heidi Klum Украина

Хайди Клум на подиуме в новом блестящем образе

Сейчас читают: 979
starslife.ru

Трудно сказать, что ярче сверкает на новых фотографиях Хайди Клум: расшитое пайетками боди, облегающее формы супермодели, блестящие кожаные сапоги до бедер или ее игривая улыбка!С изображением, достойным тысячи слов, Хайди Клум не пришлось много говорить после публикации нескольких фотографий в своем Instagram в воскресенье (27 февраля).

Стоя на подиуме, покрытом конфетти, ведущая немецкого шоу Next Top Model продемонстрировала свои идеальные ноги в паре кожаных сапог до бедра.

Когда 48-летняя Хайди делала шаг за шагом, ее тело мерцало в серебристо-золотом комбинезоне под столь же блестящим пальто. Жакет представлял собой набор фактур и тканей, составляя шикарный лоскутный лук.Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)Улыбка Хайди была, пожалуй, самой яркой частью всего этого наряда.

Казалось, она веселится с каждым шагом, соблазнительно и лукаво позируя в сапогах на высоком каблуке. Весь этот образ был моментом, который напомнил зрителям, почему Хайди была синонимом моды с тех пор, как она появилась на обложке журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue в 1998 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA