Сергей Притула Тимур Мирошниченко Украина Шоу-бизнес Евровидение Сергей Притула Тимур Мирошниченко Украина

"Евровидение"-2021: где и когда смотреть первый полуфинал шоу

Сейчас читают: 200
hochu.ua

Уже сегодня мир будет наблюдать состязание, которое с таким нетерпением ждут все. Когда и где смотреть первый полуфинал "Евровидения"-2021, читайте в нашем материале.В воскресенье состоялась церемония открытия "Евровидения", а сегодня в Роттердаме состоится первый полуфинал "Евровидения- 2021", где свои песни представят 16 стран-участников.

На арене "Ахой" смотреть вживую главное вокальное мероприятие Европы будет 3,5 тысячи человек, остальные же смогут сделать это онлайн.

Для наших читателей рассказываем, где и когда смотреть трансляцию первого полуфинала "Евровидения"-2021.Прямая трансляция "Евровидения"-2021 будет доступна на официальном YouTube-канале "Евровидения" и на сайте "UA Перший".Также в Украине конкурс будут транслировать сразу два телеканала "UA Перший" (комментатор Тимур Мирошниченко) и СТБ (комментатор Сергей Притула).

Начало трансляции в 22.00.О закулисье шоу, многочисленные интервью и другие интересные подробности можно будет увидеть уже в 21.22 на "UA Перший":

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA