Диана Фон-Фюрстенберг Украина жизнь интервью ЦУМ Диана Фон-Фюрстенберг Украина

Смотрите эксклюзивное интервью Дианы фон Фюрстенберг киевскому ЦУМу

Сейчас читают: 145
vogue.ua

Легендарная дизайнер Диана фон Фюрстенберг эксклюзивно рассказала киевскому ЦУМу о том, как изменилась ее жизнь за время пандемии и почему Украина занимает особое место в ее сердце.

В 1970-х годах Диана фон Фюрстенберг пленила сердца женщин всего мира чувственным и стильным платьем на запах, которое стало символом женской революции и до сих пор не утратило своей актуальности.

Сейчас дизайнер, меценат и активный член местных общин продолжает вдохновлять своей деятельностью – фон Фюрстенберг спасает исторические памятники, занимается художественными инновациями, пишет книги.

В 2005 году дизайнер получила награду за жизненные достижения от Американского совета дизайнеров моды (CFDA), в 2015 году она вошла в список самых влиятельных людей TIME 100, а в марте 2021 года вышла ее книга-манифест Own It: The Secret to Life (Phaidon, 2021).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA