Евгения Симонова Екатерина Гордеева Иркутск Нео Евгения Симонова Екатерина Гордеева Иркутск

Евгения Симонова впервые прокомментировала слухи про свою тяжелую болезнь

Сейчас читают: 599
7days.ru

Еще в прошлом году появились слухи о том, что популярной артистке Евгении Симоновой поставили страшный диагноз: якобы врачи обнаружили у звезды рак легких.

Но дочка ее эту страшную новость опровергла. И только сейчас Евгения Симонова дала откровенное интервью Катерине Гордеевой. Актриса рассказала, что рост новообразования у нее спровоцировала запущенная болезнь.

Актриса призналась, что болела пневмонией, однако не уделила должного внимания этой проблеме, посвящая все время работе. Она играла с воспалением легких спектакль в Иркутске, летела на самолете, сбивала температуру… Тогда все и началось.А в начале 2000-х врачи обнаружили у нее в легких неестественное новообразование, которое требовалось удалить. «Испугалась?

Нет! Я вообще всегда панически боюсь за близких, а за себя — нет. Я 66 лет так прожила! Мало? Нет, это хорошо. Если скажут, что надо, могу принять это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA