Ольга Бузова Дмитрий Губерниев Россия Австрия поведение ссоры Нео Ольга Бузова Дмитрий Губерниев Россия Австрия

«Не удержался»: Губерниев пнул измученную тяжелой болезнью Бузову

Сейчас читают: 105
7days.ru

Дмитрий Губерниев никак не может оставить в прошлом его конфликт с Ольгой Бузовой, с которой они поскандалили еще летом во время прямого эфира.

Артистка тогда обвинила комментатора в недостойном поведении, хотя он утверждал, что всего лишь пошутил. И шутить над звездой «Дома-2» телеведущий продолжает по сей день, причем без повода.

На этот раз Губерниев не удержался и отпустил шпильку в адрес певицы в юмористическом ролике о грядущем Кубке мира по биатлону, который стартует 10 декабря в Австрии.

В кадре Дмитрий исполнил роль шамана, который проводит обряд для победы отечественных спортсменов на соревновании, но перед этим колдун заявляет, что у России одна серьезная беда – это Бузова, с другими же он может справиться. — поинтересовались у Губерниева фоловеры.Напомним, ссора Дмитрия Губерниева с Ольгой Бузовой разгорелась во время прямого эфира на «Матч ТВ», куда певицу пригласили для обсуждения отечественного футбола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA