Богдан Милохин Евгения Медведева Нео Богдан Милохин Евгения Медведева

Свидание? Евгения Медведева сняла Даню Милохина спящим за совместным обедом

Сейчас читают: 473
wmj.ru

Даня и Женя познакомились во время съемок нового сезона «Ледникового периода», в котором приняли участие в паре. С самого первого выпуска поклонники ребят начали подозревать об их романе, а после каждого нового номера фигуристки и блогера на льду, зрители все больше и больше в этом убеждались.

Так, в предыдущих выпусках «Ледникового» Милохин и Медведева целовались прямо на льду, а недавно в рамках своего выступления сымитировали постельную сцену на письменном столе.

Примечательно, что ни спортсменка, ни тиктокер не подтверждают и не отрицают свои отношения. Тем не менее, встречи юных участников проходят не только на съемочной площадке проекта: ребята ходят друг к другу на дни рождения (к слову, на празднике в честь 20-летия Милохина Даня познакомил Женю со своими родителями), а недавно вместе обедали в одном и столичных ресторанов.

Об этом сообщила сама фигуристка, опубликовав фото своего партнера по «Ледниковому периоду» в микроблоге. «Наевся и шпит», — шуточно подписала снимок

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA