Christian Dior Богдан Милохин Антон Долин Евгений Медведев Болгария дружба Нео Christian Dior Богдан Милохин Антон Долин Евгений Медведев Болгария

А как же Даня Милохин? Евгению Медведеву заметили в кино в объятиях красавчика-певца

Сейчас читают: 481
wmj.ru

9 декабря в рамках проекта Каро.Арт в столичном «Октябре» прошел специальный показ «Ходячего замка». Легендарную картину Хаяо Миядзаки представил кинокритик Антон Долин.

Среди гостей спецпоказа была замечена Евгения Медведева. Олимпийская чемпионка пришла в кинотеатр в белом трикотажном топе с декольте и серых брюках.

Дополнили образ дорогостоящие аксессуары — сумка и ремень от Christian Dior общей стоимостью без малого 300 тысяч рублей. Компанию Евгении составил не ее партнер по «Ледниковому периоду» Даня Милохин, с которым ей то и дело приписывают роман, а болгарский певец Кристиан Костов.

Ему 21 год, а за его плечами финал первого сезона «Голос. Дети» (2014) и серебро на «Евровидении — 2017». Напомним, Евгения Медведева и Кристиан Костов познакомились в студии «Пусть говорят», где обсуждали результаты «Евровидения — 2018».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA