Вячеслав Зайцев Москва личность жизнь знаменитости Вячеслав Зайцев Москва

«У меня тяжелая болезнь»: немощного Славу Зайцева снова вывели в свет и заставили говорить

Сейчас читают: 339
7days.ru

Тяжелобольной Вячеслав Зайцев оказался в свои 83 года в самой гуще скандала из-за детища всей своей жизни — Дома моды. Сын кутюрье Егор уверяет, что отец находится под влиянием алчных личностей, которые всеми силами пытаются лишить отца законных 50% акций знаменитого предприятия.А люди из нынешнего окружения модельера, напротив, считают, что рано еще списывать Славу Зайцева со счетов, он вполне способен плодотворно работать.

Недавно в Москве прошла Неделя моды его имени, в последний день на вручение премий молодым дизайнерам пришел сам Зайцев, правда, с чужой помощью, потому как самостоятельно передвигаться уже не может и плохо говорит из-за прогрессирующей болезни Паркинсона.Общественность вообще считает, что такие выводы в свет практически обездвиженной и плохо реагирующей на реальность знаменитости безжалостными и просят оставить его в покое.

Но сам Вячеслав Зайцев еще надеется триумфально вернуться в мир моды и работает над новой коллекцией.«Я хочу сделать прет-а-порте такое,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA