Коронавирус

«Это мерзко»: в Сети обсуждают прозрачный костюм санитайзера «для взрослых»

Сейчас читают: 692
wmj.ru

Магазин Yandy ранее уже критиковали за спорные дизайны их вещей. Предупреждая новую волну критики, ранее в этом году компания пообещала, что не будет выпускать «взрослый» костюм коронавируса. «Я не думаю, что это сексуально», — делилась своими размышлениями директор компании по мерчендайзингу ранее.

Однако не использовать тему пандемии любители пикантных дизайнов не смогли — и представили костюм санитайзера, который обойдется покупателю в $70.Костюм состоит из латексного купальника с фейковым логотипом на груди и прозрачного фартука с задорной юбкой-солнце. «Убивает до 99,9% микробов», — смеются продавцы в подписи к наряду.— пишут на сайте Yandi.

Кажется, этот костюм выбрал меня, А мне нравится, — пишут о костюме одни пользователи соцсетей. «Я уверена, что и костюм коронавируса не за горами», «Как утомили сексизм и мизогиния в женских каранавальных костюмах, никто не хочет быть сексуальным санитайзером на Хэллоуин, это мерзко», «Где ее маска?» — обсуждают и осуждают его другие.А как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA