эмоции красота

Полезное с приятным: 5 эффективных и стильных санитайзеров для рук

Сейчас читают: 882
cosmo.com.ua

Кто бы мог подумать, что антибактериальный гель или спрей для рук станет нашим постоянным спутником, без которого страшно выйти из дома.

Времена диктуют свои правила — нам остается просто к ним адаптироваться. Чтобы применение антибактериального средства для рук приносило приятные эмоции и ощущение безопасности, выбирай средства с приятным запахом и составом, обеспечивающим  дополнительный уход за кожей рук — такие, как эта пятерочка. Парфюмированные антисептические спреи Poetry Home Если ты еще не знакома с парфюмированными свечами и ароматами украинского бренда Poetry Home, сделай это незамедлительно — они без преувеличения восхитительны.

Считывая запросы клиентов, Poetry Home выпустили парфюмированные антисептические спреи с нашими любимыми ароматами. Начни с легендарного L`étreinte de Paris — это беспроигрышный вариант. Clean Hands Gel, L`Occitane`s Свежий аромат прованской вербены бодрит и освежает. Purifying Hand Gel, Vichy Для тех, кто не любит слишком выраженные ароматы: гель

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA