Пэрис Хилтон Святослав Вакарчук Олег Сенцов Сша Украина Вашингтон НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Пэрис Хилтон Святослав Вакарчук Олег Сенцов Сша Украина Вашингтон

Олег Сенцов умилил соцсети первой встречей с новорожденным сыном

Сейчас читают: 120
hochu.ua

Украинский кинорежиссер Олег Сенцов, защищающий Украину на фронте, впервые увидел новорожденного сына вживую. Спустя три месяца после рождения ребенка в США супруга Сенцова Вероника Вельч вернулась домой и встретилась с возлюбленным.На своей странице в Facebook Олег Сенцов опубликовал кадр, когда впервые взял сына на руки.Тот момент, когда Демьян осознает, что папа существует не только на экране телефона,— подписал публикацию Олег Сенцов.

Читать также Блогер-миллионник Дмитрий Варварук шокировал необычным именем новорожденного сына: "Как ребенку с этим жить?" Жена военного, в свою очередь, поделилась трогательным видео, на котором он держит трехмесячного Демьяна на руках, целует его и играет с ним.На самом деле, это было очень трогательно...

Впервые на руках папы...— подписала семейные кадры Вероника Вельч.Напомним, что сын режиссера появился на свет осенью 2022 года в США, куда Вероника уехала во время полномасштабной войны.

Несмотря на то, что Вероника с ребенком была так далеко от дома, в Вашингтоне маленький Демьян получил украинское гражданство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA