Анджелина Джоли Наталя Портман Деми Мур Скарлетт Йоханссон Дженнифер Лоуренс Энн Хэтэуэй Линда Хэмилтон Сша люди жизнь душа Анджелина Джоли Наталя Портман Деми Мур Скарлетт Йоханссон Дженнифер Лоуренс Энн Хэтэуэй Линда Хэмилтон Сша

«Это был сущий ад»: как актрисы готовились к самым сложным ролям

Сейчас читают: 104
marieclaire.ru

Когда Дженнифер Лоуренс готовилась к съемкам в «Голодных играх», ее график тренировок был построен с учетом тех испытаний, которые предстояли ее героине в киноленте.

Иными словами, актриса на собственном опыте прочувствовала атмосферу изнурительного марафона, в котором победа лишь одна — выживание.

И Лоуренс стала далеко не единственной актрисой, которой пришлось сильно постараться, чтобы справиться с ролью. О том, как готовились к съемкам в известных фильмах Анджелина Джоли, Ума Турман, Натали Портман, Скарлетт Йоханссон и Марго Робби, — можно узнать в предыдущем материале.

В этот раз мы расскажем, как Энн Хэтэуэй стала Женщиной-кошкой, почему Деми Мур выбрала себе в наставники инструктора военно-морских сил США, и как Линда Хэмилтон искала общий язык с тренером, который хотел, чтобы она плавала в океане с рюкзаком, который весил 20 кг.Как известно, для роли лейтенанта Джордана О'Нила — первой женщины-морского котика — которую Деми Мур исполнила в фильме 1997 года «Солдат Джейн», она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA