Люк Перри Джейсон Пристли Дженни Гарт Тори Спеллинг Tori Spelling штат Калифорния Соцсети НОВОСТИ смерти Люк Перри Джейсон Пристли Дженни Гарт Тори Спеллинг Tori Spelling штат Калифорния

Тори Спеллинг и Дженни Гарт вспомнили Люка Перри, который умер два года назад: "Все еще сложно в это поверить"

Сейчас читают: 968
spletnik.ru

Дженни Гарт, Люк Перри и Тори Спеллинг 47-летняя Тори Спеллинг и 48-летняя Дженни Гарт вспомнили своего покойного коллегу по сериалу "Беверли-Хиллз 90210" Люка Перри.

Актер умер около двух лет назад из-за осложнений после инсульта. Спеллинг в эфире подкаста iHeartRadio 90210MG призналась, что до сих пор не верит в смерть Люка, а Гарт сообщила, что ей все еще трудно принять, что он ушел из жизни.

Перри умер 4 марта 2019 года в своем доме в Шерман-Оукс (Калифорния). В культовом сериале он в течение шести сезонов играл подростка Дилана Маккея, а затем вернулся в качестве специального гостя в двух последних сезонах.

Он заставлял каждого, с кем разговаривал, чувствовать себя особенным, но это было искренне, — добавила Спеллинг. Маккей был лучшим другом Брэндона Уолша (его играл Джейсон Пристли).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA