Психология люди жизнь репутация

5 секретов, которые помогут сработаться со сложными коллегами

Сейчас читают: 625
elle.ru

Если вам повезло работать в большой компании и если вы всерьез форсируете карьерную лестницу, вам наверняка доводилось испытывать трения с некоторыми сотрудниками.

Это нормально — люди разные, невозможно быть для всех зайкой, опорой и тем более другом. Зато вполне реально в пределах рабочего времени оставаться профессионалом, что, помимо прочего, означает способность обходить конфликты с непростыми коллегами.В первую очередь следует помнить, что, если у вас разногласия с конкретным человеком, для остальных он может быть просто замечательным, незаменимым трудягой и вообще надеждой команды.

Хотя чаще бывает наоборот — талантливые люди не слишком изящны в коммуникациях. Они могут добавить очков всей компании, но также способны действовать на нервы другим членам команды, что снижает общую производительность.Надежда на то, что руководство пойдет на увольнение «по вашему хотению», — утопия, до которой вы рискуете не дожить, а вам надо, чтобы каждый день приносил радость или хотя бы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA