общение развод жизнь инициатива

После развода актриса привела в его дом нового мужа и сумела их подружить. История актрисы Ольге Викландт.

Сейчас читают: 924
zen.yandex.ru

«Атаманша» в кино, в жизни она была милой и дружелюбной Речь о театральной актрисе Ольге Викландт, которая больше известна широкой публике благодаря своим работам в кино.

В фильмах ей обычно доставались роли бойких, грубых и даже агрессивных женщин: Баба-Бабариха в «Сказке о Царе Салтане», мачеха в «Двенадцати месяцах», Атаманша в «Снежной королеве», тогда как в обычной жизни Ольгу знали как дружелюбную, спокойную и очень отзывчивую девушку. Начало карьеры и первое замужество Благодаря своему природному артистизму Викландт без труда поступила в театральный техникум, где и познакомилась со своим первым супругом - известным театральным режиссером Василием Ваниным.

Любовь между ними возникла с первого взгляда, несмотря на то, что она была гораздо младше мужа (разница в возрасте составляла 13 лет).

Семейная жизнь омрачалась постоянными изменами режиссера, так как он, несмотря на любовь к жене, не мог ограничить себя в общении с другими женщинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA