Дмитрий Исхаков Богдан Милохин Полина Гагарина Дженнифер Лоуренс Кук Маруни поведение развод жизнь брак Дмитрий Исхаков Богдан Милохин Полина Гагарина Дженнифер Лоуренс Кук Маруни

Бывший муж Гагариной показал актрису, на которой готов жениться

Сейчас читают: 811
7days.ru

Дмитрий Исхаков признался, что готов жениться на Дженнифер Лоуренс. Фотограф рассказал, что она — его любимая актриса. Этим признанием он поделился в сторис своего Инстаграма. «Женился бы на ней не глядя», — написал экс-супруг Полины Гагариной.Если бы они и были знакомы, то у Исхакова не было шансов стать законным мужем голливудской дивы.

Осенью прошлого года Дженнифер вышла замуж за директора художественной галереи Кука Маруни. Празднование этого события прошло в настоящем замке, куда пара пригласила около 150 гостей.Экс-супруг российской певицы настолько без ума от Лоуренс, что приобрёл некоторое время назад её картонную фигуру в полный рост.

На днях этот экспонат сильно пострадал. Даня Милохин, звезда Тик-Тока, сломал макет любимицы звездного фотографа. Молодой человек с размаха ударил по нему ногой, отчего Дженнифер «разлетелась на кусочки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA