Александр Кержаков Милан Тюльпанов Москва Мальдивы жизнь брак свадьба Александр Кержаков Милан Тюльпанов Москва Мальдивы

«Это был классный сюрприз»: Милана Тюльпанова раскрыла подробности свадьбы

Сейчас читают: 974
7days.ru

На днях Милана Тюльпанова удивила всех новостью о свадьбе: девушка рассказала, что вышла замуж во время отдыха на Мальдивах за нового возлюбленного по имени Евгений.

Однако подробности торжества экс-супруга футболиста Александра Кержакова не раскрывала и согласилась поделиться ими лишь спустя пару дней, когда шумиха вокруг столь знаменательного события в ее жизни несколько улеглась.

Оказалось, что церемония стала сюрпризом не только для окружения Тюльпановой, но и для нее самой. Такой необычный подарок решил сделать для Миланы ее избранник.

Он сам не только подготовил все торжество, но и купил платье для девушки – белый подвенечный наряд с пышной, расшитой кружевом юбкой и длинной фатой — и тайно привез его из Москвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA