Ольга Бузова Мария Погребняк Москва знаменитости звездная красота брови Ольга Бузова Мария Погребняк Москва

Мария Погребняк пересадила... брови! (ПОДРОБНОСТИ)

Сейчас читают: 250
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали, как Ольга Бузова отметила 35-летие, появились новости от ее близкой подруги. Как оказалось, Мария Погребняк пересадила себе брови!

Все, что вы хотели знать по теме, уже в нашем материале.Мария Погребняк — супруга нападающего московского "Динамо", модель и дизайнер одежды.

Девушка в качестве жены футболиста много трудится над своей внешностью, из-за чего ее нередко критикуют, но это не останавливает знаменитую блондинку от экспериментов, а также ликвидации последствий после них.

В Сети говорят, что Мария увеличивала губы, делала коррекцию формы верхней губы, удаляла комки Биша, скульптурировала щеки и подбородок, — но это информация, которую девушка официально не подтверждает.И на днях девушка откровенно призналась, как ей удалось улучшить внешний вид своих бровей.Как и миллионы девушек из 90-х, Маша выщипывала брови так, что они теперь не хотят расти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA