Александр Кержаков Милан Тюльпанов Россия Мальдивы Фото Соцсети НОВОСТИ Александр Кержаков Милан Тюльпанов Россия Мальдивы

Бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова рассказала о свадьбе с новым возлюбленным на Мальдивах

Сейчас читают: 117
spletnik.ru

Милана Тюльпанова На днях 27-летняя бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова, расставшаяся с ним с большим скандалом, объявила о свадьбе с новым возлюбленным по имени Евгений.

Милана опубликовала в инстаграме фото с отдыха на Мальдивах в свадебном платье, которое сопроводила загадочной подписью "Опять на те же грабли".

Милана Тюльпанова Тогда далеко не все подписчики Миланы поверили, что она снова связала себя узами брака, однако в эксклюзивной беседе с изданием Peopletalk Тюльпанова подтвердила, что на днях действительно пошла под венец.

Она призналась, что торжество стало сюрпризом даже для нее самой: по словам Миланы, возлюбленный тайно выбрал для нее свадебное платье и привез его на остров, при этом пожениться он предложил ей всего за день до свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA