Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Россия Сша Москва Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Россия Сша Москва Нью-Йорк

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна поделилась подробностями личной жизни и рассказала о бойфренде

Сейчас читают: 819
spletnik.ru

Анна Заворотнюк 25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна о личной жизни не распространяется. Однако вчера она разоткровенничалась и хоть и немного, но все же рассказала подписчикам о своем бойфренде.

Девушка призналась, что ее сердце давно не свободно. Со своим возлюбленным она познакомилась в США, но он ее соотечественник.

Мы познакомились в университете в Нью-Йорке. Вместе шесть лет. Он из Москвы. Просто учился за границей, — рассказала она своим фолловерам.

В США Анна жила в течение нескольких лет. После окончания университета она стала работать там продюсером, однако, после того как ее матери диагностировали опухоль головного мозга, вернулась в Россию, чтобы быть рядом с мамой и помогать за ней ухаживать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA