Москва Психология родители свадьба Москва

Россиянки раскрыли самые яркие цитаты своих свекровей nbsp

Сейчас читают: 104
woman.rambler.ru

О сложных отношениях невесток и свекровей говорят во всем мире, однако на постсоветском пространстве проблема стоит еще острее потому как у многих все еще принято жить с родителями после свадьбы.

Другие просто не имеют возможности "отделиться" от свекрови или тещи. Одна из популярных блогеров Москвы намекнула о проблемах со своей свекровью в Instagram, на что россиянки стали рассказывать ей свои истории. "Рамблер" разбирался в самых ярких "цитатах" свекровей по отношению к женам своих любимых сыновей.

Оказалось, у многих возникали проблемы из-за "неподходящей" родителям мужа национальности: "Мне моя всегда говорила: ты не человек.

У тебя нет нации (во мне смешалось три нации, три разных крови, я еще и мужа добавила, он другой национальности). Так вот она считала, что такие, как я — не люди… Однажды я ей сказала: "а что тогда моих детей любите?!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA