Александр Кержаков Милан Тюльпанов родители Александр Кержаков Милан Тюльпанов

«Пытаемся не упасть в обморок»: Милана Тюльпанова показала, как выглядела до пластики

Сейчас читают: 793
wmj.ru

Экс-супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова призналась, что долгое время была не уверена в себе. В своем Instagram-аккаунте звезда опубликовала фото, на котором показала, как ее внешность изменилась за 10 лет. «Пытаемся не упасть в обморок», — предупреждает Милана фолловеров.

Тюльпанова поделилась, что сделала более 10 пластических операций и огромное количество процедур по улучшению себя. Причина в кардинальном изменении во внешности инстадивы стала неуверенность в себе.

Милана призналась, что родители всегда сравнивали ее с другими детьми не в ее пользу, а сама по себе она тревожный и сомневающийся человек.

Даже сейчас после многочисленных операций звезда не решается выкладывать фотографии без обработки в приложениях. Тюльпанова работает над своей самооценкой и старается не заниматься самокопанием, однако некоторые установки требуют более длительной проработки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA