Украина Интернет лайфхак свет Украина

Если долго нет света. Почему стоит обратить внимание на новый оптоволоконный интернет?

Сейчас читают: 123
hochu.ua

Украина продолжает бороться с российскими террористами и гордо проживать темные времена. Даже во время блэкаутов украинцам удается эффективно планировать свой день и работать.

Помогают в этом новые технологии. Чтобы во время длительных отключений света оставаться на связи с миром, советуем обратить внимание на оптоволоконный интернет.Читать такжеКак зарядить телефон без электроэнергии: 6 действенных способовОптоволоконный интернет — это вид скоростной передачи данных, благодаря которому можно получить доступ к сети при отключении света.

В данной технологии используется волоконно-оптический кабель, который может передавать данные с такой же скоростью, как 70% скорости света.Оптический интернет — сложная технология, позволяющая передавать информацию в виде света, а не электричества.

Таким образом вы получаете свободный доступ к сети даже, когда надолго отключили электричество.Читать такжеЖизнь без света: как прожить несколько дней в полном блэкаутеКроме более высокой скорости, оптоволоконный интернет не подвергается помехам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA