Стивен Кинг Украина книги фильм Стивен Кинг Украина

Стивен Кинг. Новые экранизации ужасов: монстр из шкафа, вампиры в городе и машина-убийца

Сейчас читают: 970
hochu.ua

Я всегда любил Стивен Кинга — и в юности, когда экономил на школьных завтраках, чтобы купить на книжных развалах Петровки его очередную книжку.

И в зрелости, коротая время за просмотром сериалов, снятых по его толстенным романам-кирпичам. А уж как я полюбил Кинга после его фразы: "Путин думал, что имеет дело с болонкой, но оказалось, что перед ним росомаха.

Слава Украине!" и красноречивой фоточки в футболке с жовто-блакитной надписью I stand with Ukraine. В общем, Кинг в доску наш, а значит — все на просмотр новых экранизаций его произведений!

Читать также Стивен Кинг призвал россиян свергнуть путина: ему ответило Минобороны Украины Если вдуматься, то, наверное, процентов эдак 80 из всего написанного Стивен Кингом сюжетно звучит примерно так: "Спустя годы главный герой возвращается в родной город, чтобы встретиться там со своими детскими страхами/написать книгу/раскрыть тайны прошлого".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA