Деми Мур Эштон Катчер Эштон Кутчер НОВОСТИ Шоу-бизнес Деми Мур Эштон Катчер Эштон Кутчер

Эштон Кутчер впервые прокомментировал скандальный развод с Деми Мур и выкидыш актрисы

Сейчас читают: 916
hochu.ua

Звезда Голливуда Эштон Кутчер впервые прокомментировал болезненный разрыв с Деми Мур и рассказал, как на нем сказался выкидыш актрисы.

В большом интервью для нового номера Esquire актер вспомнил 8-летний брак со знаменитостью, старшей его на 15 лет.В 2019 году Деми Мур выпустила автобиографическую книгу, в которой впервые рассказала, что они с Эштоном Кутчером ожидали рождение общего ребенка.

Но, на 6 месяце беременности у актрисы случился выкидыш, справиться с которым паре было крайне сложно. После этого, в попытках сохранить семью, Деми согласилась на предложение мужа разнообразить их сексуальную жизнь — как писала актриса, Эштон Кутчер склонял ее к сексу втроем.

Тем не менее это не помогло удержать супруга и спустя время стало известно об изменах голливудского актера.Читать такжеНикита Добрынин откровенно рассказал об изменах и рукоприкладствеВ новом интервью Эштон Кутчер рассказал, что развод с Деми Мур стал для него особенно сложным периодом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA