Брюс Уиллис Эмма Хеминг Деми Мур Скаут Уиллис штат Калифорния Брюс Уиллис Эмма Хеминг Деми Мур Скаут Уиллис штат Калифорния

Семья Брюса Уиллиса уточнила диагноз актера

Сейчас читают: 123
starslife.ru

Скаут Уиллис призналась, что она «эмоционально устала» и «потрясена», но «испытывает трепетную любовью» к своему отцу, Брюсу Уиллису.

Ситуация изменилась после того, как семья раскрыла его диагноз «деменция». Через несколько часов после того, как 16 февраля семья Брюса Уиллиса сообщила, что у 67-летнего мужчины была диагностирована лобно-височная деменция, его 31-летняя дочь Скаут Уиллис опубликовала в Instagram свою реакцию на обнародование диагноза отца. «Чувствуя себя эмоционально уставшей и немного подавленной, но в то же время в восторге от любви, которую так много людей питают к моему папе», — подписала она фотографию себя, которую она разместила в своей истории в социальной сети IG.

В тот же день ее также видели бегущей по делам в Калифорнии.Семья Брюса, включая его детей, жену Эмму Хеминг и бывшую жену Деми Мур, поделилась совместным заявлением, в котором сообщалось о состоянии здоровья звезды «Шестого чувства».

Они поблагодарили всех за «проявление любви и сострадания» к Брюсу за последний год.«С тех пор как весной 2022 года мы объявили о диагнозе Брюса (афазия), состояние Брюса прогрессировало, и теперь у нас есть более конкретный диагноз: лобно-височная деменция (известная как ЛВД).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA