Кейт Миддлтон Вильям Айлиш Злата Огневич Сша Лос-Анджелес НОВОСТИ Шоу-бизнес билли айлиш Кейт Миддлтон Вильям Айлиш Злата Огневич Сша Лос-Анджелес

Билли Айлиш впервые за долгое время появилась на публике с бойфрендом, старшим ее на 10 лет (ВИДЕО)

Сейчас читают: 536
hochu.ua

Об отношениях американской певицы Билли Айлиш и фронтмена "The Neighbourhood" Джесси Разерфорда стало известно в ноябре 2022 года, когда знаменитости произвели настоящий фурор на красной дорожке гала-вечера LACMA Art + Film Gala.

Но, после этого пару редко можно было заметить вместе, а в Сети даже стали пускать слухи, что чувства звезд погасли.Тем не менее в преддверии Дня всех влюбленных Билли Айлиш и Джесси Разерфорд опровергли слухи о расставании, когда вместе посетили "Супербоул-2023", где Рианна объявила о своей второй беременности.

Пара вместе пришла на матч и наблюдали за игрой с трибун, не скрываясь от публики. Там парочку удалось заснять папарацци. Читать также "Хейтеры будут всегда" — Злата Огневич оправдалась за плагиат песни Билли Айлиш В компании возлюбленного Билли Айлиш появилась в кепке от британского бренда Burberry с фирменным принтом, полупрозрачной рубашке молочного цвета и широких шортах Gucci, завершив образ туфлями "Мэри Джейн" на платформе.

31-летний Джесси Резерфорд надел темно-бордовые брюки и рубашку в мелкий горох, поверх которой примерил серый кардиган.Напомним, о романе Билли Айлиш со старшим на 10 лет фронтменом группы The Neighbourhood Джесси Разерфордом впервые стало известно в октябре 2022 года, когда их подловили за поцелуями в Лос-Анджелесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA