Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Румер Никки Рид Румер Уиллис Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Румер Никки Рид Румер Уиллис

Беременные Никки Рид и Румер Уиллис позируют для совместного снимка

Сейчас читают: 756
starslife.ru

Обе беременные звезды светились от счастья. Румер ждет первенца, а Никки вскоре должна родить второго. Никки Рид и Румер Уиллис в ожидании пополнения в семье.

34-летняя беременная звезда «Сумерек» в понедельник отправилась в Instagram, чтобы поделиться снимком с 34-летней актрисой «Империи», которая родит первого ребенка в конце этого года.«Когда сталкиваются два животика», — пошутила Никки, обнимая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса на снимке.

Публикация от ɴɪᴋᴋɪ ʀᴇᴇᴅ ꜰᴀɴᴀᴄᴄᴏᴜɴᴛ (@amazingnikkireed_) Обе дамы были образцами материнства, когда они обнялись. В то время как Никки выбрала облегающее платье карамельного оттенка и подходящее шерстяное пальто, Румер выбрала пестрое платье с цветочным принтом выцветшего синего цвета.

Одевшись для снимка на открытом воздухе, она добавила кардиган и солнцезащитные очки. Никки не могла не похвалить свою подругу в подписи, сказав певице/актрисе: «Ты такая красивая будущая мама».Румер безумно рада поддержке друзей и семьи после того, как в четверг, 16 февраля, обнародовала диагноз лобно-височной деменции отца Брюса Уиллиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA