Энрике Иглесиас Энрик Иглесиас Анна Курникова Нео Энрике Иглесиас Энрик Иглесиас Анна Курникова

Энрике Иглесиас опубликовал редкое фото с Анной Курниковой и всеми тремя детьми

Сейчас читают: 533
starslife.ru

Любящий отец Энрике Иглесиас опубликовал фото своей дочери Мэри, а также близнецов в честь дня рождения, на которой появилась и мать его детей, Анна Курникова.В минувшие выходные Энрике Иглесиас и его семья отпраздновали два праздника: День матери и 47-летие главы семейства.

40-летняя Анна Курникова почтила испанскую суперзвезду в его важный день, опубликовав в Instagram фотографию пары, сидящей на траве с тремя детьми, дочерьюМэри, 2 лет, и 4-летними близнецами Люси, и Николасом.

На снимке Энрике наклонился, чтобы поцеловать Люси в губы, в то время как Мэри сидела на плечах своего отца, а Николас сидел рядом с Люси на коленях у своей мамы.

Анна подписала фото: «С днем ​​рождения, самый замечательный папа! Мы тебя очень любим!!!»Публикация от Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova)Нечасто нам удается заглянуть в семью Иглесиаса-Курниковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA