Ольга Бузова Анна Бузова Нео Ольга Бузова Анна Бузова

Анна Бузова попала в серьезное ДТП

Сейчас читают: 829
starslife.ru

Сегодня, в пятницу 20 мая 2022 года, стало известно о том, что сестра Ольги Бузовой Анна попала в аварию. Она решила устроить шоппинг и найди для себя красивое платье, однако произошел неприятный инцидент.33-летняя Анна Бузова сообщила об произошедшем ДТП на своей Instagram-странице – она опубликовала видео, в котором запечатлела машину виновного, с которым они столкнулись на дороге.

В инциденте также пострадала машина Анны Бузовой – её иномарка получила существенные повреждения.«Я оказалась между двух машин.

Первый резко затормозил ни с того ни с сего. Я успела притормозить! Но сзади в меня со всей дури въехал парень, подтолкнув мою на полметра вперед», — сообщила сестра Бузовой.Девушка уверена, что она не виновна в аварии – Анна Бузова соблюдала правила движения и держала дистанцию между машинами на дороге.

Она успела вовремя среагировать, однако получила серьезные вмятины с двух сторон машины. Также она сообщает о проблемах с шеей, допускает, что это из-за удара.К счастью, в данном инциденте нет пострадавших.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA